Адрес298545, Республика Крым, Алушта, с. Запрудное, Школьная, 1

информация не представлена

Все обучающиеся на 100% обеспечены бесплатными учебниками из школьного фонда.

Реализация общеобразовательной программы начального общего образования, основного  общего образования обеспечена  библиотечно-информационными ресурсами:

- Библиотечный фонд формируется в соответствии с учебным планом и образовательными программами, реализуемыми образовательной организацией. Библиотечный фонда составляет 2850 экз.

Из них художественной литературы- 536 экз.

Учебников-1932 экз.

Методической литературы -382 экз.

- Ведется работа с перечнем учебников, рекомендованных (допущенных) Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе на конкретный учебный год и с каталогами издательств.

- Совместно с учителями-предметниками и с учетом их требований формируется централизованный заказ на учебные издания.

Деятельность  по укреплению учебно-методического и информационного обеспечения регламентирована следующими ЛНА:

Положение о библиотеке МБОУ «Запрудненский комплекс школа-сад» г.Алушты Протокол № 12 от 30.10.2017г. Утвержден Приказом от 01.11.2017г. № 209/1