Адрес298545, Республика Крым, Алушта, с. Запрудное, Школьная, 1

информация не представлена

В учреждении имеется 9 учебных кабинета. Из них кабинеты начальной школы-4. Кабинет русского языка имеет библиотеку методической литературы для учителя (5-9 класс), дидактический раздаточный материал (комплект), справочники (комплект),портреты выдающихся писателей и поэтов.  Кабинет математики, физики, информатики - интерактивную систему: интерактивная доска, с ультракороткофокусным проектором и настенным креплением для проектора, портативный компьютер педагога, гарнитура компьютерная, мышь компьютерная. Кабинет истории, биологии, географии - мультимедийное оборудование (проектор, ноутбук). Стенды, плакаты, методическая литература учителя, справочная и энциклопедическая литература, дидактический и раздаточный материал, карты, схемы, портреты Кабинет музыки - стенды, плакаты. Методическая литература учителя, справочная и энциклопедическая литература. Дидактический и раздаточный материал. Спортивный зал имеет все необходимое для изучения программного материала. Библиотека - общий фонд печатных изданий – 8689экз. Имеющееся оборудование используется в учебном процессе в соответствии с рабочими программами и календарно-тематическим планированием на 2017-2018 учебный год в полном объёме.